Рязанские судебные приставы приняли присягу

Рязанские судебные приставы приняли присягу
30 апреля на территории Скорбященского мемориала в Рязани состоялось торжественное приведение к присяге судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области, приуроченной к 68-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественном мероприятии приняли участие и поздравили судебных приставов с приведением к присяге руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области – главный судебный пристав Рязанской области Николай Ромкин, советник главы администрации Рязани Николай Макариков, председатель комитета Рязанской областной Думы по регламенту и мандатным вопросам Андрей Глазунов, председатель комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и связям с общественными объединениями Рязанской областной Думы Михаил Кривцов, заместитель министра региональной безопасности Рязанской области Михаил Филиппов, начальник Академии ФСИН России Александр Крымов, заместитель начальника УФСИН России по Рязанской области Андриан Фролов, президент Рязанской областной общественной организации ветеранов спецподразделений МВД России Геннадий Игнатов, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области Виктор Берсенев, директор и воспитанники подшефного Шереметьево-Песочинского детского дома, представитель Рязанской епархии Русской православной церкви, а также парадный расчёт УФССП России по Рязанской области. Вступающих в должность судебных приставов пришли поздравить ветераны Великой Отечественной войны и ветераны службы судебных приставов, которым в ходе торжественного собрания были вручены цветы и памятные подарки.

Церемония приведения к присяге была открыта возложением венка к вечному огню. На верность государству и службе присягнули 28 судебных приставов. Они поклялись верой и правдой служить закону, народу и государству, соблюдать Конституцию Российской Федерации, добросовестно и честно выполнять свои обязанности. Каждый из тех, кто принимал присягу, уже отработал судебным приставом в период испытательного срока и подтвердил своё соответствие занимаемой должности. Как отметил руководитель УФССП России по Рязанской области Николай Ромкин, в этот день работники в полной мере приняли на себя обязанности судебного пристава стоять на защите правосудия и стали полноценными служителями закона.

Фотографии к новости «Рязанские судебные приставы приняли присягу»

Рязанские судебные приставы приняли присягу Рязанские судебные приставы приняли присягу Рязанские судебные приставы приняли присягу Рязанские судебные приставы приняли присягу
Опубликовано: 4 мая 2013, 19:04
По материалам: mediaryazan.ru
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: