В Рязани состояться бои без правил

В Рязани состояться бои без правил
14 декабря в городе Рязани состоится грандиозное спортивное событие, а именно в ТРЦ «Премьер» впервые пройдут соревнования премьер-лиги Mix Fight чемпионата ММА России «Flash Fight» по смешанным единоборствам. Параллельно с иногородними спортсменами в соревнованиях примут непосредственное участие могущественные бойцы, которые являются неоднократными победителями чемпионатов России, Европы и Мира. В рамках всего мероприятия запланировано провести восемь боев сразу в нескольких весовых категориях.
Как подметил президент Рязанской областной федерации армейского рукопашного боя Анатолия Бороненкова, бойцы подбирались очень долго и с особым пристрастием.
- в нашей стране такой вид спорта получил свою название, как бои без правил. Ряд пар состоит из серьезных соперников, что придает турниру дополнительную интригу и яркую зрелищность. Стоит особо подчеркнуть, что бойцов подготавливают сразу несколько тренерских штабов, прибывших из разных городов, поэтому теоретически, бой происходит не только на ринге, но и за его пределами. Это своеобразная борьба теорий, подходов и стратегий единоборств. В Рязани такой турнир будет носить более презентабельный характер, так как такие бои проводиться здесь впервые.
И, конечно же, какой турнир без красочного действия и развлекательных шоу-программ. В будущем именно в Рязани планируется провести целую серию премьер-лиги Mix Fight чемпионата ММА России «Flash Fight» по смешанным единоборствам.
Первый турнир состоится 14 декабря в 19.00 на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Премьер»
Опубликовано: 11 декабря 2012, 10:00
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: