ВНИМАНИЕ! СВАЛКА!!!
Отправлено: 06 Июль 2015 16:14   [ Игнорировать ]
Newbie
Рейтинг
Всего сообщений:  1
Дата регистрации  2015-07-06

Совсем недавно рязанский блогер Irlandets1 написал пост о проблеме, которая касается меня лично — “Небольшой ад под Рязанью” – http://irlandets01.livejournal.com/1811812.html

Я работаю прямо напротив этого «ада». Условия работы хорошие, еслибы не место, где расположено наше производство. Но и это пол беды… Запах и дым со свалки накрывает весь город, в зависимости от направления ветра. На работе дышу дрянью, а потом дома, на отдыхе… Чувствую, что уже паранойя начинается, когда чую запах свалки… Хочу рассказать об этом как можно большему количеству человек, с целью прекратить этот кошмар.

Ребята, за нас почти все сделали — блогер написал пост, инициативная группа создала петицию и понесет ее дальше по всем чиновничьим кабинетам. Нам остается самое простое — оставить свою подпись под требованием закрыть эту незаконную свалку химотходов под Турлатово как можно быстрее. И поверьте, подпись нужна не только от тех, кто живет в Рязани или Рязанской области (хотя от них — в первую очередь!) — эта проблема касается ВСЕХ. Убрав хотя бы одну свалку, мы защищаем нашу страну от надвигающейся экологической катастрофы, защищаем себя самих и свое будущее.

Можно придерживаться самых разных политических взглядов, но свалка химических отходов в городской черте противоречит и всем законам РФ, и здравому смыслу.

Поэтому, пожалуйста, подпишите петицию прямо сейчас! Подпись можно, да и нужно, поставить вот здесь! –  https://www.change.org/p/требуем-срочно-ликвидировать-свалку-в-турлатово-рязанская-обл

Профиль