Хочу похудеть
Отправлено: 07 Январь 2014 16:32   [ Игнорировать ]
Newbie
Рейтинг
Всего сообщений:  11
Дата регистрации  2013-12-12

<a >хочу похудеть на 10 кг </a>Тем временем одноклассники погибшей рассказывают, что вчера ничего не предвещало беды. День 1. Основное блюдо – салат из моркови. Подготовьте салат с оливковым маслом или лимонным соком, в котором главным ингредиентом выступит морковь (по желанию ее можно поджарить, сварить, приготовить на пару или применить в сыром виде). В салат категорически запрещено добавлять майонез, соль, перец или сметану. Главная цель дня – съесть 1,5 килограмма моркови. Разделите его на 6-7 приемов пищи и поедайте в течение дня. Прокуратура взяла на контроль расследование дела о гибели 14-летней Кати Ш., погибшей в Воронеже 11 декабря от отравления таблетками для похудения. Девочка училась в седьмом классе и воспитывалась в благополучной семье, была единственным ребёнком у родителей. День 2. На сей раз главенствует зеленый салат. Вы можете есть его столько, сколько захотите. Разрешается добавить оливковое масло в салат, но не более 15 мл. Также диета позволяет добавить лимонный сок или белый винный соус. Так же, как в первый день, необходимо съесть 6-7 порций за день. Хочу, но не могу похудеть. Салатная диета Но ребята не исключают, что девочка могла покончить с собой. Вроде бы в последнее время она была необычно задумчива, даже заговаривала о смерти. Вспоминая о проблемах, которые могли быть у жизнерадостной и активной девочки, которая много занималась спортом, одноклассники могли назвать только то, что в последнее время она очень хотела похудеть. Но в таком возрасте многие девочки считают, что у них есть проблемы с лишним весом. Некоторые из друзей говорят, что примешивалось тут еще одно безответное чувство к одному из мальчишек... Девочка, погибшая от отравления таблетками для похудения, очень хотела похудеть По информации следователей, в комнате девочки были найдены флаконы от таблеток, которые Катя выпила. Зачем она это сделала и как таблетки попали в руки к подростку, выясняют следователи. 

Источник статьи “Хочу похудеть” http://blogpohudenie.blogspot.com/2013/12/hochu-pohudet.html

Профиль